воскресенье, 6 марта 2011 г.

Все на шоппинг!

Что любят женщины и девушки всех возрастов? Конечно же, шопинг! И даже, если Ваша подруга или жена говорит, что это не так, не верьте ей. Просто она еще не была в том магазине, или в той стране, где смогла бы делать это с удовольствием. А может быть, ей просто не хватает денег для того, чтобы расслабиться в магазине.
Что мы дарим на праздник своим женщинам? Кроме цветов, конечно J. Парфюм, ювелирные украшения,  мягкие игрушки…  А Вы точно уверены, что они  хотят именно этот запах? Или, что они хотят цепочку, а не,  к примеру, сережки?
Чтобы не попасть впросак, я очень часто дарю своим родным женщинам деньги. И этот праздник не исключение. Так моя сестра хочет купить милую безделушку, на которую ей не хватает совсем немного денег. Поэтому нужно было придумать, во что упаковать купюру.
Мне не хотелось в этот раз использовать для этих целей конверт. На улице весна, греет солнышко. В это время года мне всегда хочется пройтись по магазинам, чтобы прикупить какую-нибудь веселенькую тряпочку или новый аромат. Отсюда и идея открытки для моей сестры – шопинг.
Как говориться, что нужно для счастья? Здоровье (поэтому в сумке журналы с упражнениями и рецептами здоровых блюд), карта VISA и скидки в магазинах круглый год!


Изящное украшение на руке.





Когда я уже закончила открытку, то поняла, что очень хочется, чтобы в сумке лежали еще и цветы. Как будто бы их подарил какой-то поклонник или любимый муж. Поэтому стала искать мастер-классы по изготовлению роз. Не смотря на то, что процесс скручивания бумажных цветов очень простой, понимание пришло только на десятой розе. Посмотрев на свои творения…





… решила поискать другой мастер-класс.
Розы из полоски бумаги мне понравились значительно больше, поэтому в открытке я использовала именно их.

К сожалению, даже фотография, снятая при дневном освещении не передает всей сочности и яркости красок открытки. Поэтому поверьте мне на слово J

А закончить хочу поздравлением с наступающим праздником:


4 комментария:

  1. Прикольная :) мне очень нравится. Я поздравляю тебя с праздником и желаю любви, счастья, море улыбок и солнца :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    И тебя так же с праздником! Удачи, здоровья, любви, счет в банке, чтобы на на проценты с него жить, и домик в Тайланде, чтобы в любое время можно было там отдохнуть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая здоровская идея! Просто прелесть! А то конверты как-то поднадоели уже. Очень мило и оригинально.

    ОтветитьУдалить